Отзыв:

Хороший

08.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Цена, эффект, удобство в использование

Еще один фито чай о котором мне хотелось бы вам поведать - это почечный чай "Лектравы Украины".

В данной упаковке находится 20 фильтр пакетов, до этого мало. Если вам нужно решить какую проблему, то таких пакетиков нужно выпить минимум две упаковки.
Первый раз я купила этот чай, еще когда беременная была. Последние месяцы припадали на июль-август, когда жара такая, соответственно воду только и пила. И пила очень много. От чего у меня появились отечности, как рук, так и ног. Помню меня еще тогда сильно ругали за это в женской консультации, но посоветовали пропить этот фито чай.

Он абсолютно безвредный, полностью на травах. Так что переживать по поводу того, что вам станет хуже, или принесет вред ребенку не стоит. Он не имеет в своем составе никаких красителей и вкусовых добавок.
На вкус этот чай неплохой, если еще и добавить в него сахар или мед, то становится еще вкуснее.
Но говорят, что все же лучше принимать его в чистом виде и ничего туда не смешивать.
Еще лучше будет если вместо одного пакетика, вы будете заваривать сразу два. Хотя бы в первые два-три дня обострения отечности, или цистита от которого я тоже подлечивлась с помощью этого чая.

В приготовление он простой, нужно лишь только пакетик этого чая залить кипятком (стакан воды), желательно накрыть крышкой и настоять минут 15-20.

Мне этот чай хорошо помогал, после него конечно вы немного побегаете в туалет, зато он выведет всю лишнюю жидкость с вашего организма.

Чай этот эффективный и недорогой, поэтому я смело могу его вам рекомендовать.