Отзыв:

Отличная лампа по доступной цене

08.10.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Доступная цена, простота в использование, возможность смены ламп
Недостатки: Нет резиновых подкладок на дне лампы

Какой же маникюр гель-лаком без ультрафиолетовой лампы? Правильно, маникюра без этой лампы не получится.
Это, пожалуй, было одно из первых, что я купила в то время, как надумала более профессионально заняться маникюром.

Честно скажу, так как в своих силах не очень была уверенна, и не знала пойдет ли мой "домашний бизнес", лампу все же я решила покупать недорогую, простенькую. С тем, чтоб в случае чего не так было обидно за потраченные деньги.

Но все оказалось намного лучше потом, чем я себе представляла и лампа по сей день хорошо хорошо работает на мое благо, так сказать.

Выбрала тогда я уф-лампу для геля Simei 818.

В пользование она простая, как "дважды два".
Все ее управление - такие вот две кнопки.

Это таймер на 120 секунд (красная кнопка), а также режим постоянного горения (черная кнопка).

Второй ни разу даже и не пользовалась. Так как у ней нет необходимости. Может для каких-то целей она и нужна, но для моей работы двух минут более чем достаточно. То есть этих двух минут хватает для того чтоб полностью просушить ногтевую пластину от декоративного покрытия.

В ней установлено четыре лампы мощностью 9 Ватт каждая. Эти лампы можно менять. Делается это, по крайней мере, как обещает производитель - легко и быстро.

Ну пока все работает отлично, за более чем год работы ничего не меняли.

Дно здесь выдвижное, это для удобства смены лампочек, а также это еще используется для более удобного проведения такой процедуры, как педикюр.

Минус в том, что нижняя часть никак не прорезинена, иногда лампа скользит по столу, что не очень хорошо.