Отзыв:

Эффективное чистящее средство

08.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цена, запах, эффект

Чистящем средством для унитазов "Туалетный утенок" Супер сила Видимый эффект я пользуюсь уже значительно давно. Но было также и пару попыток по использованию другого чистящего средства, как Доместос, и даже не одного а нескольких.

Но все равно я остаюсь при мнение, что все же Туалетный утенок намного лучше за все остальные.

Нравится он мне, во-первых, своим удобным горлышком. Наносить на ободок унитаза его легко и удобно.

Крышка намертво закрыта, ребенок не откроет ее в любом случае. Чтоб открыть колпачок, нужно нажать на красную крышку по обеим бокам, а затем только прокрутить. Честно признаюсь, я и сама мог иногда повозится пока ее открою.

На бутылке из-под этого средства можно еще и найти рекламу их стикеров для унитаза (кстати, они тоже очень хорошие). Производитель вообщем использует себе такой вот видимо бесплатный метод рекламирования.

На обратной стороне бутылки вы можете найти всю нужную для вас информацию, по поводу пользования этим средством, а также ознакомится и с его свойствами.

Если у вас имеются какие то большие и стойкие загрязнения, то лучше всего это средство залить в унитаз и оставить на час, пока оно его разъест там. Или еще лучше оставить на ночь, а утром проделать всю эту процедуру.
Но вот с известковым налетом внизу унитаза, в той части где вода постоянно застаивается, средство справляется на отлично. Для меня это было всегда самым трудным местом.

Также на отлично справляется с ржавчиной, потеками и другими загрязнениями.

Исходя из всего вышесказанного я могу рекомендовать это средство.