Отзыв:

Нужные организму таблетки

08.10.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Доступная цена, эффективность

Впервые с этими таблетками познакомились еще тогда, когда была беременна. Ранее о таких таблетках я даже и не знала.

Доктор мне их приписала, так как в организме не хватало йода, что в принципе и свойственно для беременных.
Пила я их на протяжение четырех месяцев по одной в день.

Продолжала пить тогда, когда и кормила грудью, опять же по совету доктора. Как оказалось в этот период девушки и женщины также страдают недостатком йода в организме. Ну тогда принимала недолго около двух месяцев и бросила их пить.

Также их еще и принимают для профилактики заболеваний щитовидной железы, обусловленных недостаточным поступлением йода в организм.

У меня мама страдает уже не первый год щитовидкой. Следовательно эти таблетки принимает регулярно. Кажется по одной таблетке два раза в день. Говорит, что состояние улучшается. Значит действительно они помогают.

Сами таблетки очень маленьких размеров. И при этом они имеют деление, что значит что даже доза 100 для кого-то большая в сутки. Думаю, такую маленькую дозу назначают деткам.

Считаю, что эти таблетки действительно эффективны и нужны той категории людей, которым йода в организме не хватает.
Хоть йод в организм к нам и попадает с пищей, но возможно в недостаточном количестве. Поэтому возместить этот недостаток как раз и можно с помощью данного препарата.

Поэтому рекомендовать ! Йодомарин" я буду. Если его вам доктор и прописал, то можете принимать его с уверенностью того, что он действительно поможет вашему организму бороться с недостатком в нем йода.