Отзыв:

Моя борьба с выпадением волос

08.10.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Эффективно, доступны по цене
Недостатки: Имеют тугую крышку

После родов жутко стали выпадать волосы. Думаю, с такой проблемой в свое время столкнулась не одна девушка и женщина.

Это конечно не очень приятные моменты, так как вытаскивать каждый раз пучок волос из расчески, мало кому такое понравится.

Пробовала покупать специальные шампуни, после которых, как бы волосы должны стать более крепкими. Ну как мне показалось, то после такой шампуни лезть они у меня стали еще больше.

Тогда на каком-то из форумов вычитала о том, что должны помочь пивные дрожжи. Было конечно опасение, что параллельно еще можно и поправится, но волосы все же мне дороже были.

Купила пивные дрожжи с кальцием, магнием и железом фирмы "Фармаком".

К тому же у меня еще и гемоглобин часто бывает понижен, пивные дрожжи мне не помешали. Так как в его составе имеется железо, которого мне в организме зачастую и не хватает.

Таблетки эти самой обычной формы.

Принимала я по две таблетки три раза в день, нужно было полностью пройти курс, и не пропускать дни. С тем чтоб достичь максимального эффекта.

Могу сказать, что у меня очень хорошо укрепились ногти, как на руках, так и на ногах. Для меня это большой плюс, потому как ногти на руках у меня уж очень ломкими были.

Кажись, в последнее время, стала замечать, что и волосы уже не так стали выпадать. По крайней мере на расческе я их находила уже на порядок меньше.

Небольшой минус этих дрожжей - очень тугая крышка. Я ее всегда открывала с большим трудом, а закрывать нужно было прочно, с тем чтоб сами таблетки не сырели.

Если хотите укрепить свои ногти и волосы, тогда смело можете принимать эти пивные дрожжи.