Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой помощник на кухне

08.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Насадки, резиновые крышки-подставки, наличие венчика
Недостатки: Блендер может быть в работе не более 30 секунд
Функциональность
Удобство

Пожалуй, у многих семей где появляются маленькие детки вместе с ним появляется и блендер. Ну у меня точно так и случилось, точнее ближе к тому периоду, когда начала ребенка прикармливать супами, кашами и мясом.

Этот блендер мне подарили родители, честно признаюсь до этого других блендеров я нигде и не видела, и не пользовалась ими, поэтому сравнивать где какой лучше не могу. Цену его также не знаю, но кажись из недорогих.

Ну этот меня полностью устраивает. Здесь есть все нужные и необходимые насадки.
Даже сейчас, когда ребенок уже вырос, блендер этот без дела не стоит.

Чаще всего использую венчик, когда нужно заколотить тесто на блинчики.

Летом не обходимся без этой вот насадки, с помощью которой мы делаем молочные коктейли со свежими фруктами и ягодами.

Эта емкость нам тоже в помощь.

Небольшое количество мяса могу перемолоть в этой вот емкости, даже с ним он справляется на отлично.

Большой плюс - такие вот резиновые подставки под обе емкости, которые не позволяют им скользить по столу.

Их же можно использовать также в роли крышек.

Обе емкости имеют мерные отметки, что также удобно.

Единственный минус здесь в том, что блендер можно включать только на 30 секунд, затем 10 минут должно быть отдыха.

В принципе этих тридцати секунд за частую хватает. А пару раз была передержала больше и чего то там в нем пованивало паленным. Поэтому больше не экспериментирую.

В целом блендер отличный, он хорошо справляется со всеми своим задачами. Поэтому могу рекомендовать его с большой уверенностью, уверенна она вам не разочарует.