Отзыв:

Помойте свой унитаз этим средством и ощутите "ароматы" общественного туалета!

08.10.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Отлично справляется в плане чистки
Недостатки: Имеет ужасный едкий запах хлорки

Все время только и покупала средство для мытья унитазов "Утенок", ну угораздило же меня купить этот Domestos хвойная свежесть.

Захотелось чего-нибудь новенького. Еще и конечно же была на него акция, мимо которой я пройти не смогла.

И какое было у меня разочарование, когда я открыла впервые колпак дома, дабы почистить унитаз.
Запах - жесть.
Смотрю тут помимо моих есть еще отзывов семь, и все они такие хорошие. Это получается мне что ли только не нравится этот запах.
Думаю, сегодня репутацию этому средству своим отзывом я немного подпорчу, точнее снижу его процент "рекомендуемости".

Думаю, многие из нас хоть раз в жизни бывали в общественных туалетах (я не говорю о дорогих заведениях, я имею ввиду туалеты на рынках, на ж/д и автовокзалах). И вот зачастую (если их моют конечно) можно унюхать запах ядреной хлорки.

Так вот у этого средства как раз и такой запах.
О какой хвойной свежести идет речь? Я что никогда не слышала запаха хвои. Да вот за спиной сосна стоит и совсем она имеет не такой запах.

Это средство тупо воняет такой ядреной хлоркой. Которая еще и выветривается очень долго.

Так в инструкции указано, что этим средством можно не только унитазы мыть, но и если разбавить в воде, то еще и использовать для мытья полов, раковин... и даже вслушайтесь в это!!! - для дезинфекции губок для посуды. Кошмар какой то.

В использование он конечно простой и удобный, имеет удобное горлышко. В плане того, что хорошо чистит вопросов нет. Справляется с работой на отлично.

Но вот запах ужаснейший. Поэтому НЕ рекомендую!