Отзыв:

Отличное средство как вспомогательное

08.10.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Цена, эффективность
Недостатки: Не быстро помогут при запущенном кашле

Наверное, всем известны такие таблетки от кашля как Мукалтин. Я себя лично сколь помню, столько название этого препарата и знаю.

Как по мне, то это самый бюджетный и самый безвредный способ вылечить кашель. Они обладают отхаркивающим, местным обволакивающим и противовоспалительным действием.

Эти таблетки настолько безвредны, что их можно принимать деткам, и даже беременным и кормящим мамам.
В свое время, когда кормила грудью только ими и спасалась при кашле. Так как сложно было подобрать препарат, который был бы не противопоказан.

Я обычно принимаю по 2 таблетки три раза в день до еды. Ребенку даю по одной таблетке и тоже три, когда два раза в день. Ребенку растворяю их в водичке. Они кислые, вкусные. Ребенку пить эту жидкость не противно.

Обычно мне 7-10 дней хватает на то, чтоб идеально вылечить свой кашель. Если уж сильно его запустила, то еще могу и пропить такие сиропы как Амброксол, или Алтейку, они тоже из недорогих препаратов и в комплексе с Мукалтином хорошо помогают.

Я вот заметила, что если начать принимать Мукалтин как только появились подозрения на кашель, то его уже можно вылечить и через три дня, главное во время эту процедуру начать.

В последнее время стала покупать эти таблетки только в таких вот пластиковых баночках. Они не дают таблеткам этим сыреть. Потому как в бумажных пластинах такое часто бывает.

Плюс ко всему здесь есть вата, которая в любом случае если даже и появится какая влага, то вата возьмет ее на себя.

Исходя их всего этого могу сказать, что таблетки я эти рекомендую.