Отзыв:

Доступный по цене

08.10.2015
Дата: 29.01.2016
Достоинства: цена, придает обуви чистый вид, блеск
Недостатки: запах

Кремом для обуви пользуемся крайне редко. А все потому что вся моя обувь из замши, только одна пара кожаных сапожек, и у мужа одна пара туфлей и зимние ботинки. Скажем так, работы для этого крема не особо то и много.
Но со своей работой он справляется на отлично. Ухаживает за обувью на отлично. Обувь после них выглядит чистой и ухоженной. И что мне нравится обувь после него именно блестит, а не имеет вид матового дешевого оттенка. Такой крем у нас тоже когда-то был, он не давал абсолютно никакого блеска, а только некую матовость.

Желательно кремить свою обувь заранее, ну хотя бы за пол часа - час до того, как будете пользоваться этой обувью. И крем за это время и впитается больше, да и высохнет, с тем чтоб при ее пользование вы не вымазались об крем. Правда мало кто делает именно так, большинство как раз и пользуются кремом перед самым выходом на улицу.
Если нечаянно вы запачкаете руку об этот крем, то просто водой не обойдется, смывается плохо, поэтому понадобиться мыло.

Кстати этот крем хорош не только в том, что он придает обуви более приятный и ухоженный вид, еще он частично сохраняет и от влаги. Через этот крем влага не так сильно поступает внутрь обуви.

Единственное, не особо мне нравится запах этого крема, какой то он приторный. Ну выветривается он правда быстро. Если есть возможность, то лучше конечно проводить этот процесс на чистом воздухе (на балконе, на пороге дома), потому как запах этот быстро развеивается по комнате, в которой вы будете это делать.

А вообщем крем не плохой и доступный по цене.