Отзыв:

Божественный аромат

08.10.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Божественны аромат, хорошо увлажняет и питает кожу, борется с огрубевшими частями тела
Недостатки: Высокая цена

В тому году на 8 марта получила в очередной раз посылку из Америки от подруги. Среди всех подарков был такой вот крем для рук и тела "Victoria's Secret" Secret Charm.

Зная, что Victoria's Secret - это раскрученный по всему миру бренд, то я еще даже не открыв тюбик с кремом поняла, что это что-то хорошо.

Мои предположения меня не подвели. Крем оказался просто божественным, точнее таким был его аромат.

Это был яркий и свежий аромат жимолости и нежного жасмина. Аромат ну просто обворожительный, как по мне то это некий феромон. Муж просто прикипает ко мне когда я нанесу его просто даже на руки.

Кстати, крем этот отлично увлажняет кожу рук. Такой эффект достигается за счет того, что данный крем обагощен маслом авокадо, маслом сладкого миндаля и медом. Он не только увлажняет кожу, но к тому же ее и укрепляет.

У меня часто сохнет кожа ног, порой аж лущится. Спасаюсь как раз этим кремом. Он хорошо пропитывает кожу.

Хорошо справляется и с огрубевшими частями тела, у меня это локти. Неделю регулярного использования данного крема - и кожа после этого становится мягкой, гладкой и приятной для прикосновений.

На тюбике стоит цена в 12 $. На одном из украинских интернет-магазинов я нашла такой крем за 170 грн, на российском - 696 рублей.

Как по мне, то цена для крема это очень высокая. Если я там, к примеру раньше, крем больше, чем за 30 гривен не покупала, то купить себе такой точно не смогу позволить.

Ну если цену отложить на задний план, то на самом деле крему цены нет. Он, действительно шикарный, как по своим свойствам, так и аромату. Поэтому рекомендую его с большим удовольствием.