Отзыв:

Помогает при цистите

08.10.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Эффективное средство, доступно по цене, быстро оказывает действие

"Нефрофит" мне прописал доктор, и теперь этот, так называемый чай, всегда хранится в моей аптечке.

Он растительного происхождения, а значит вреда организму он не несет. Следовательно, побочных действий минимальное количество, противопоказаний практически никаких нет. Также неизвестны и передозировки.

Состав у это средства самый безобидный: цветы черной бузины, листья перцовой мяты, корень лопуха и одуванчика, листья большого подорожника, ромашка, череда. Если так подумать, то все эти травы можно и самим собрать. Но куда удобнее, конечно, купить их в аптеке, уже все готовое.

Нефрофит хорошо оказывает мочегонное действие, что помогает при цистите. Также повышает азотовыделительную функцию почек, и в некоторой степени даже выводит соль из организма.

Этот препарат обладает спазмолитическим, противовоспалительным и антибактериальным действием.
При первых признаках цистита выпиваю Нефрофит и мне сразу же становится легче. Он хорошо снимает воспаление, спазмы.

Также этот препарат принимают при мочекаменной болезни. А беременным его приписывают при больших отеках.

Способ приготовления прост: два фильтр-пакета нужно залить 150 мл кипятком, накрыть чем-нибудь и настоять 15 минут. Принимать нужно за пол часа до еды. Готовила этот чай всегда заранее, чтоб успеть выпить перед едой.

Средство это отлично помогает, они действительно эффективное. Поэтому с уверенностью могу его рекомендовать. Если вам доктор выписал это средство можете принимать его без опаски и сомнений. Оно обязательно вам поможет.