Отзыв:

Любимое хобби

08.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: легко научится
Недостатки: устают глаза от этого занятия

Первый свою картинку, которую я вышила это был такой милый пасхальный зайчик. Было это еще когда я училась в шестом классе. Собственно с того времени и началась моя любовь к вышивке.

Вышивка крестиком - это очень занятно дело, которое затягивает. Лично я если сажусь за какую то картинку, то буду сидеть вышивать, пока сознание терять, наверное, не начну. Когда начинаешь вышивать, то как можно скорее хочется увидеть результат.

Вообще занятие это очень простое и освоить его легко, главное иметь желание. Имея специальную ткань для вышивки и схему, вышить картину труда не составит. Мне кажется этому и учится сильно то и не нужно.
Тяжело вышить, например, рубашку, или скатерть. Когда нет квадратиков, которые нужно обшивать.

А в этом случае все очень просто.

Помню, очень тяжело мне далась эта вот подушка. В это картинке очень много различных цветов, маленькие частицы, еще и саму картинку нужно было расшить вокруг тонкой ниточкой. Зато какой результат! Подушка вышла очень красивая, и сейчас радует наш глаз.

Еще одна картина, которую я долго вышивала, это такое вот село. Здесь много зеленых оттенков, которые элементарно трудно даже было подобрать, но все же дошила до конца.

Так выглядит любая вышитая картинка с обратной стороны. Я особо никогда не старалась в том плане, чтоб там было красиво.

Вот еще несколько моих работю

Сейчас конечно на вышивку времени нет, с ребенком это очень сложно. Сейчас у меня появилось еще одно хобби, которое стало распостраненным в наше время. Но о нем я расскажу вам немного позже.