Отзыв:

Не плохой аэрозоль

08.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Защищает от комаров
Недостатки: Запах, кожа после него липкая

Продолжая тему комариков, хочу рассказать еще об одном средстве, которым мне удалось попользоваться.
Это репеллентное средство от насекомых OFF! Family Aerosol.

Этот спрей подходит для всей семьи, но я почему то на ребенке его никогда не использовала, все же он не сильно-то и детский. Для ребенка у меня есть совсем другой спрей, а котором я писала ранее в своих отзывах.

Хорош этот спрей тем, что он не оставляет жирных следов на одежде. Кстати да, его можно наносить как на тело, так и на одежду. Ведь комары не плохо могут ужалить даже через одежду, что часто кстати и бывает. Всякие там носки, и даже тонкие джинсы, и тем более свободные футболки им не помеха.

В пользование аэрозоль простой, его лишь только нужно нанести на кожу и немного, легенько растереть. Если использовать его для лица, то для начала нужно нанести спрей себе на руку, а затем уже непосредственно руками растушевать по коже лица. Но я, честно признаюсь, на лицо его никогда не наносила. Все же опаска какая то есть, страшно что может попасть в глаза, в рот, в ном. Да и аромат у него не очень приятный, чтоб его нюхать с такого близкого расстояния. Распылить на кожу нужно его с расстояния 15-20 сантиметров.

Не нравится он мне, тем, что кожа после него липнет. И как только вы заходите в помещение, то лучше сразу принять душ, потому что на телу совсем не комфортно носить на себе этот спрей.

А так в основном во всем остальном этот аерозоль нормальный, от комаров защищает хорошо, к этому претензий нет.

По цене доступный.

Буду рекомендовать.