Отзыв:

Недорогое противовирусное средство

08.10.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Цена, доступность, простота в приеме
Недостатки: Пока не обнаружено

Не знаю, как в России, но на Украину сейчас напала эпидемия гриппа, еще при том неизвестного. Никак не могут проанализировать, что это за грипп и как с ним бороться. Признаки - спонтанная высокая температура, которую очень сложно чем-то сбить. При этом нет ни кашля, ни насморка, ни болей в горле.

Так как я по этому поводу очень переживаю, то решила с мужем пропить какой-нибудь противовирусный препарат. Ребенку такое конечно не подходит, потому даем другое средство.

Прежде чем купить какое то средство, перечитала не один отзыв. Больше всего мне приглянулся "Ремантадин-КР".

Он и по составу нормальный, никаких страшных веществ не обнаружила. Да и отзывы о нем были хорошие, многие хвалили его, что он недорогой и эффективный как при профилактике гриппа, так и при его лечение.

Для профилактики гриппа эти таблетки нужно принимать по одной в день на протяжение 10-15 дней.

Если же грипп нужно лечить, то схема приема данного препарата немного другая.
В первый день нужно принимать по две таблетки три раза в сутки, второй и третий дни: по две таблетки два раза в день, на четвёртый и пятый дни – по 2 таблетки один раз в день. Ну а если конечно состояние здоровья никак не улучшается, или вообще вам стало еще хуже то тогда лучше всего обратиться к врачу.

Этой схемы нужно четко придерживаться, если вы хотите достичь максимально-эффективного результата.

В инструкции можно найти ряд побочных эффектов, но мы вот принимаем эти таблетки уже восьмой день и пока никаких казусов не возникло.