Долговечность
Удобство
Отзыв:

Мои любимые!

08.10.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Цена, высокое качество, дизайн
Недостатки: Для меня их нет
Долговечность
Удобство

Эти ботильоны были куплены еще три года назад, но они все также по сей день имеют достойный вид.
К выбору обуви всегда отношусь серьезно, на чем на чем, а на обуви я редко когда экономлю. Красивую и качественную обувь я люблю.

Изначально, когда зашла в магазин они стоили 590 гривен на тот момент. Не особо они мне понравились и поехали искать ботинки себе дальше. Так как ничего больше мне не понравилось, уже через часа четыре я вернулась обратно в магазин и цена на них упала до 350 гривен!!! Это была последняя пара, последний размер и модель. Тогда мне просто очень хорошо повезло.

На вид ботильоны вот такие.

Вообще я думала, что они выполнены из натуральной замши. Тем более как они все это время себе вели. Нигде не потрескались, не полезли. Но вот только сейчас на коробке прочитала, что они из искусственного замша, но видимо хорошего качества, если так долго не меняют свой внешний вид.

Украшены они такими вот шнурками.

Производитель кстати отличный, годами проверенный.

Каблук на этих ботинках 13 сантиметров.

Но ходить в них удобно, так как они имеют еще и платформу, которая составляет 3 сантиметра.
Единственное для удобства ходьбы в таких ботильонах нужно покрепче завязать шнурки. Тогда нога чувствует себя более уверенно, устойчиво и не болтается по всему ботинку.

Своим ботиночкам я ставлю твердую пятерку, потому как пережив столько моих дискотек они все также остаются как новенькими.

Если вам встретится такая фирма обуви, как "Betsy", то можете покупать ее не сомневаясь. Потому как это обувь высокого качества.