Долговечность
Отзыв:

Теперь мне не страшны никакие морозы

08.10.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Выполнена их качественный и натуральных материалов, красивая
Недостатки: В ней плохо слышно
Долговечность

Когда покупала себе шубу, то под нее хотелось мне конечно и шапку соответствующую. Как раз в то время, пошла мода на шапки-ушанки. И попалась мне на глаза такая вот красота.

Производитель этой шапки - фабрика "Русский мех".
Выполнена она полностью из натуральных материалов, а именно из кожи и меха песца блюфроста.
Этот мех уж очень похож на мех чернобурки. У меня воротник шубы как раз из чернобурки, и отличить от песца очень сложно.

Такая модель есть с помпонами на концах или с застежками. У меня второй вариант.

Ее можно носить в двух вариантах. Сегодня моделью мне послужил ослик. Конечно на девушке она смотрится на много презинтабельней, но и этот вариант тоже не плох.

Если ее застегнуть, то будет такой вот вид.

В основном ношу в расстегнутом виде, так теплее, особенно в морозы - еще и щечки хорошо греет.

Вот собственно внутренняя часть шапки.

Эта шапка-ушанка мне очень нравится. Ее можно носить не только под шубу, но и под тот же пуховик. Она смотрится красиво и я смело могу говорить, что богато.

В такой шапке не только красиво, но и очень тепло. Она совсем не пропускает холод и защищает от любых морозов.

Единственный небольшой минус этой шапки - это плохая слышимость. Когда я одеваю эту шапку, то в основном на любой заданный мне вопрос все слышат: "Что-что? Повторите, пожалуйста?".
Мех так закупоривает уши, то услышать тихий разговор в ней вряд ли удастся.

Ну зато в ней очень тепло.

Сейчас цена такой шапки в районе 1100-1200 гривен.

И я буду с удовольствием ее рекомендовать! Шапка качественная и красивая.