Долговечность
Отзыв:

Отличный и стильный клатч

08.10.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Дизайн, цена, качество, удобство
Недостатки: Пока я их не обнаружила
Долговечность

Этот клатч у меня уже более двух лет. И скажу так что в использование он у меня постоянно. Большие женские сумки с собой носить я не люблю, не всегда удобно.

А вот клатч в самый раз. Маленький, компактный, куда можно поместить самое необходимое: деньги, ключи, телефон, может документы еще какие. Больше с собой ничего я не ношу.

Его использую как и летом под платье/шорты, так и в холодное время года под пальто/шубу.
Ко всему этому он подходит и смотрится не плохо.

Его можно носить с ремешком на плече и через него.

Ремешок в любое время можно использовать и носить как кошелек, к примеру, или под той же рукой.

Можно использовать этот клатч и как небольшую сумочку. Но так я не использовала его никогда, как по мне то выглядит не очень симпатично.

Хотя как вариант рассматривать можно, это, я считаю, на любителя.

Так выглядит он внутри. Есть конечно и потайной кармашек.

На обратной стороне имеется еще одно отделение.

Это отделение удобно использовать для хранения денег. Добраться к нему можно только после того, как откроете часть, ту которая на магните.

Честно признаюсь, из какого материала он выполнен (кожа или кожзам), но факт в том, что он качественный. Сколько я его уже не использую, они нигде не потерся, не порвался. Нигде ничего не облезло и признаков на это нет. Молнии все на месте.

Исходя из вышесказанного клатч "Mee Carol" могу рекомендовать с большой уверенностью. Качество вас порадует в первую очередь.

Свою цену он полностью оправдывает и поверьте прослужит вам не один год.