Отзыв:

Спасение моих ступней

08.10.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: хорошо увлажняет и смягчает кожу, цена, запах
Недостатки: нет

Не знаю, по какой причине, но мои ступни часто пересыхают. Зимой конечно еще терпимо, но летом это сплошной кошмар. Кто с этим сталкивался, думаю, меня прекрасно поймут. Пятки даже трескаются, ну прямо трещины там появляются. Это не только больно, неприятно, но еще и не очень эстетично.
Немного меня все же спасает крем для ступней Avon Foot Works.

Кстати, я было один раз покупала какой то лосьон в аптеке, пользовалась им неделю, но изменений вообще никаких не было. А стоял он в два раза дороже чем этот крем, я тогда конечно очень расстроилась была.

А к этому крему претензий у меня нет, он отлично справляется со своей задачей, главное регулярно им пользоваться. А в трудных случаях еще и как можно чаще.

Только вот заметила закономерность такую, пока этим кремом пользуюсь вроде все нормально, ступни мои в порядке, только заброшу это надоедливое со временем дело, и тут же сразу появляются очередные проблемы.

Поэтому я поняла, что лучше пользоваться им регулярно, чтоб потом не было проблем.

Туба хоть и маленькая, всего 75 миллиграмм, но мне их хватает надолго. Для одной ступни там нужна небольшое количество крема, наверное с горошину, что можно было полностью увлажнить ступню.

Лучше всего использовать его на ночь. Крем быстро впитывается, а на утро тогда ступни будут увлаженными и гладенькими.

Плюс этого крема еще и его запах, аромат у него очень хороший, не приторный.

Я смело могу рекомендовать этот крем, потому как лично мне он помогает от пересыхания ступней.

Кстати и цена у него более чем доступна.