Отзыв:

Волшебный аромат

08.10.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Качество, экономность
Недостатки: Цена

Жидкое мыло Palmolive Натурэль "Роскошная мягкость" Черная орхидея» покупаем уже значительно давно.

Это, как видите, экономная бутылка. Она без дозатора, имеет объем 750 миллиграмм.
Периодически покупаю бутылочку с дозатором, куда и подливаю мыло с этой эконом-упаковки.

Такая без дозатора стоит в разы дешевле.

Мыло имеет очень приятный и вкусный аромат. Оно имеет нежно сиреневый оттенок.

По консистенции густое, как для жидкого мыла. Вряд ли его и назовешь теперь жидким.

Следовательно, из-за своей густоты мыло экономное, так как расход его значительно уменьшается, по сравнению с тем мылом, которое имеет жидкую консистенцию.
Мне это мыло нравится тем, что оно вообще не сушит кожу рук, что для меня очень важно, так как у меня и так поп природе руки всегда сухие.
Все это благодаря тому, что в составе мыла имеется экстракт орхидеи, который и обладает питающим, бактерицидным и ранозаживляющим свойством.

После того, как стала пользоваться этим мылом, кремами для рук стала пользоваться все реже. Это мыло хорошо питает кожу рук. После мытья кожа становится мягкой, гладкой, шелковистой, и хорошо пропитанной.

Это мыло очень схоже с гелем для душа этого же производителя, как по консистенции, так по запаху и свойствам. Даже сложно найти какие-либо различия.

В целом мыло очень даже хорошее. Оно конечно не из дешевых, но учитывая его свойства и эффективность, цена его полностью оправдывается. Такое мыло сбережет кожу ваших рук от шелушения, пересыхания, а значит и преждевременного старения.