Отзыв:

Мне очень нравится

08.10.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: цена, удобство в использование, хорошо борется с прыщами и черными точками
Недостатки: особых нет

Помню, еще в школе, там в таком вот подростковом возрасте каждый мой выскочивший прыщ мама заставляла прижигать спиртом. Спирт его сушил и он понемногу сходил.

Так вот этот этот тоник как раз для таких случаев. Прям как пользуюсь им, всегда маму вспоминаю.

Большую часть этого тоника составляет спирт, также там еще есть вода, салициловая кислота, бутиловый эфир, глицерин, экстракт зародышей пшеницы, сок листьев алоэ, экстракт цветков ромашки и другие неизвестные мне названия.

Я долго не могла понять, как же им пользоваться. Все искала инструкцию на баночке, но не находила. И каким-то чудом я догадалась отвернуть этикетку. В уголке, кстати, там нарисован значок того, что нужно ее отвернуть, но я все ее не замечала.

В использование он оказался простым. Нужно лишь только нанести средство на ватный тампон и протереть им лицо, смывать ничего не нужно.
Я использую его один раз в день, но можно вообще до трех раз.

Если средство начнет вызвать сухость кожи, то на время нужно будет прекратить его использование, или сократить его использование к минимуму.

Где-то читала о нем отзыв, и девушка писала, какое это супер средство, что мол протирает им лицо и на тампоне "прям грязь остается, так хорошо очищает". Хотелось в комментариях ей написать, что перед этим умываться вообще-то нужно.
Это и в инструкции указано, прям в первом предложение. Но видимо инструкцию девушка и не нашла.

Средство мне это очень нравится, даже не смотря на то что имеет едкий запах спирта.
Зато кожа лица после него стает свежей.

Могу рекомендовать.