Отзыв:

Хорошее недорогое средство

08.10.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: доступная цена, хорошо справляется со своей работой
Недостатки: особых нет

Не вижу смысла покупать тот же дорогой Мистер Мускул для стекол, когда и такое моющее средство для стекла и зеркал, как Rio справляется со своей задачей на хуже.

А стоит в раза три дешевле. Зачем тогда переплачивать за раскрученную марку.

Это средство я покупаю себе уже не первый год, и за все это время нареканий к нему не было.

В руке держать бутылку удобно за счет такой вот его ребристой части.

Распылитель у него здесь тоже нормальный, по качеству такой же. Он нигде не заедает. С помощью квадратного наконечника поток этого средства можно перекрыть. Там есть обозначения "On" и "Off", так что ошибиться будет сложно.

Данного средства хватает надолго, ну смотря с какой периодичностью им пользоваться.
Кстати у мужа в машине тоже всегда это средство лежит, опять же таки для мойки стекол и зеркал.

То, что оно не оставляет разводов, с этим могу поспорить, так как на самом деле оставляет. Но если все тщательно протирать то их не будет. Как по мне так любое подобное средство, если его тщательно не протереть разводы будет оставлять.

Для лучшего, или, я бы даже сказала, максимального результата, вместо тканевой салфетки лучше всего использовать газетную бумагу. И менять ее как можно чаще. Тогда вот точно разводов не должно оставаться.
Стекла и зеркала после мойки становятся блестящими, чистыми и радуют глаз. Особенно это касается огромных зеркал на шкафе-купе.

Это средство для мытья стекол и зеркал могу с уверенностью рекомендовать. У него и цена хорошая, доступная, и с работой своей справляется на отлично.