Отзыв:

Верой и правдой служат нам уже много лет

08.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Качественный и яркий циферблат, есть будильник, радио

Сколько лет нашим часам я уже и не вспомню, единственное, что могу сказать, так это много. Они пережили уже столько переездов, ремонтов и конечно падений. Но они молодцы не сдаются, все также нам и служат по сегодняшний день.

То что они уже старенькие можно увидеть по потертостям, царапинам, по протертым кнопкам. Но как говорит пословица: старый друг, лучше новых двух. Поэтому менять на новые лишь только потому что эти утратили свой презентабельный вид - то как минимум глупо.

Это и не удивительно, что они так долго служат, ведь фирма хорошая, которая не плохо себя уже зарекомендовала на рынке.

Видимость часов отличная, точнее отличная видимость циферблата. Видно хорошо его не только ночью, но и днем, и даже когда прямо на часы светит солнце.

Это не только часы, но еще и будильник, и радио.

Управлять часами легко, с помощью таких вот клавиш.

Конечно, сейчас в эру крутых мобильных телефонов, смартфонов, то сейчас, ими, как в качестве будильника мы стали пользоваться все реже (лишь только в том случае, когда по определенным причинам выключаем на ночь свои телефоны). Кстати на звонок этого будильника можно поставить не только сигнал, но и радио. И тогда можно будет просыпаться по звуки любимой радиостанции.

Работают эти часы как от сети, так и от батареек. Так как потребление у часов энергии очень маленькое, то батареек хватает надолго, у нас когда-то месяцев девять продержались.
Шнур наш уже повреждался, поэтому немного они уже там перемотаны.

А так часы эти отличные, поэтому могу рекомендовать. Кстати, в продаже они еще до сих пор есть, с производства еще не сняли.