Отзыв:

Ароматная

08.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: В ней красителей и консервантов
Недостатки: Особых нет

Обычно приправами никакими не пользуюсь, как по мне это лишняя химия в блюдо. Хотя есть у меня пару разновидностей любимых приправ, которые использую в редких случаях.

Впервые приправу для курицы Avokado "Натуральное вдохновение" попробовала недавно. Нагрянули нежданные гости и мы себе спонтанно решили нажарить шашлык. Все с чего можно было сделать были у нас только куриные ножки и филе. Что бы ускорить процесс маринования нужна была какая нибудь приправа. В ближайшем магазине как раз такую только и нашли.

Приправа оказалось эта неплохой, придала куриному мясу особый вкус, придала ему пряного аромата. Мне понравилось, что вкус у нее такой не особо навязчивый. Нет этого химического вкуса и запаха, как это часто можно встретить в приправах.

В этой приправе нет красителей, консервантов, также в ее составе нет глутамата натрия. На сколько это правда мне не известно, но хотелось бы верить, что здесь использованы только натуральные ингредиенты.

Кстати приправу эту можно использовать не именно только для курицы. Вот буквально на той недели, я замариновала в ней индюка, выдержала два часа в этой приправе и запекла в духовке. Вкус бы просто замечательный, а какой аромат придала мясу эта приправа. Словами сложно передать. Мне очень понравилась.

Считаю, что такие приправы не очень-то и полезная штука, но иногда все же можно себя побаловать этой вкусностю. Главное не злоупотреблять этим, как моя бабушка. Та сыпет всякие приправые везде куда только можно и в неограниченном количестве. Такое я не люблю.