Отзыв:

Эффективное средство

08.10.2015
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Эффективное средство
Недостатки: Болючий

"Циклоферон" отношу к действительно эффективному противовирусному препарату. В свое время много раз переболел ангиной. Дома не лечился, меня сразу отправляли в инфекционное отделение, так как каждый раз это были сложные, так сказать, стадии, иногда даже запущенные.
Честно скажу, этим препаратом только меня и спасали. Уже после двух уколов мне становилось намного легче, и после четырех мне казалось что я уже абсолютно здоров. Но понятное дело, что инъекции продолжали делать и дальше. После пары уколов снималась отечность гланд, уходили боли, я мог уже нормально глотать пищу.

Единственный минус конечно это то, что они адски болючие.
И как говорила мне доктор сильно влияют на печень, поэтому после этого препарата мне приписывали еще какие то таблетки, чтоб немножко подправить печень.

Поэтому если вам приписали Циклоферон, то можете смело их использовать. Это действительно эффективный препарат.