Отзыв:

Довольна им более чем...

08.10.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Волосы после использования мягки и гладкие, стали уже не такими сухими как раньше
Недостатки: Цена

Продукцией ESTEL стала пользоваться сравнительно недавно, но уже успела оценить все ее прелести.
Посоветовала мне ее подруга, которая работает в хорошем салоне, где используют только профессиональную продукцию, в том числе конечно и ESTEL.

Одно, из того что я уже успела испробовать это бальзам Estel Curex Classic для ежедневного применения.

Имеет он такую вот крышку. В принципе, крышка стандартная, ничего особенного. Открывается и закрывается легко.

В руке держать удобно, за счет такой вот выпуклости бутылки.

В использование простой. Нужно лишь на влажные чистые волосы ( то есть после мытья головы шампунем) нанести это средство массажными движениями на волосы, подержать пару минут и смыть.

Не знаю, правильно ли я делаю, что бальзам на волосах передерживаю, но факт в том, что через две минуты я не смываю его, могу минут пятнадцать с ним походить. Почему-то мне кажется, что так эффект лучше будет.

Состав и подробную инструкцию по применению можно найти на обратной стороне. Также заодно можно ознакомится и с самими свойствами бальзама, и какой результат будет после его использования.

Уже после первого применения, волосы мои стали на много мягче, и что для меня важно - стали более послушны. Если после обычного шампуня и без использования бальзама, волосы после мытья головы были скажем так эффекта "220", то сейчас, с использованием, этого бальзама, они гладкие, красивые. Такое чувство создается, что я их выровняла с помощью не очень хорошей плойки.

Меня этот бальзам более чем устраивает. Буду пользоваться им и в дальнейшем. Рекомендую.