Отзыв:

Незаменимая вещь в доме

08.10.2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Простой в использование, хорошо борется с кашлем, недорогой
Недостатки: Пока не обнаружила

Этот небулайзер в нашем доме сравнительно недавно. Только сейчас я понимаю, как нам его не хватало.
Помню, еще когда была школьного возраста, часто болела, то мама водила меня на ингаляции в больницу, которые в свое время мне очень помогали.

Когда ребенок пошел в сад и начались бесконечные болячки, в частности кашель, то тогда-то я и задумалась над покупкой домашнего ингалятора. И вот только недавно руки дошли до того, чтоб его купить.
Сейчас я ни на минуту не жалею об этом, потому как, даже пускай, за короткое время но я уже ощутила всего его преимущества.

Купили мы Gamma Effect.

О нем и в интернете много отзывов хороших было, да и в аптеке его расхваливали, и рекомендовали взять именно этот.

В комплекте с прибором идут насадки, различные трубочки, и конечно инструкция, с которой нужно тщательно ознакомится, перед первым использованием.

Если вам лень перечитывать инструкцию, то на обратной стороне коробки вы найдете небольшую схему в виде рисунков, как им пользоваться.

Так, собственно выглядит сам компрессорный ингалятор.

В принципе в использование он простой, первый раз только нужно правильно все подключить, затем в пользование проблем не возникнет.

По обе стороны ингалятора есть такие вот вентиляционные отверстия.

В комплекте идет детская и взрослая маски, а также еще можно использовать и ротовой мундштук.

Растворы для ингалятора можно купить отдельно в аптеке, они специальные. Но пока я делала ингаляции только на основе физраствора и Боржоми.

С кашлем борется моментально, мне помогло за два дня. Так без использования разных лекарств и тем более антибиотиков!

Такой вот ингалятор для домашнего использования буду рекомендовать с большой уверенностью!