Отзыв:

Отличный очиститель

08.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Эффективное средство, имеет нормальный не сильно токсичный запах
Недостатки: Особых нет

На смену дешевому очистителю для стекол решила попробовать что-то более подороже и сравнить их. Думаю, стоит ли покупать дорогие средства, или все же разницы особой между дорогие и дешевым нет.

В этот раз купила очиститель стекол Clin Лимон "Окна и стекла блеск без разводов".

У меня мама его давно уже покупала, все хвалило это средство. И мне тоже захотелось попробовать.

На обратной стороне бутылки можно найти подробную информацию о данном средстве, где его применять и ознакомится с составом. Правда больше там информации на не нашем языке.

Дозатор он имеет удобный, и по виду, и по ощущениям в руке - качественный (это по сравнению с моим старым очистителем). Такой дозатор по всей видимости не убиваемый, долго проработает, думаю его еще и муж в гараж себе заберет, ему там пригодится.

В руке его также удобно держать.

Что сказать могу о самой эффективности. Он мне конечно понравился, и думаю, что теперь я откажусь от своего дешевого варианта, и все же перейду на этот.
Во-первых, он не очень токсичен, для меня это важно потому как часто использую эту жидкость в спальне для мытья зеркал. Раз в неделю это точно. Сами знаете, как сложно ухаживать за огромными зеркалами на шкафе -купе.
Куда реже все использую для мытья стекол.
Эту жидкость муж уже успел использовать и на зеркалах и стеклах своей машины, и тоже успел оценить и похвалить.
По поводу разводов хочу поспорить. Чтоб их идеально убрать нужно хорошо постараться. Упрощает этот процесс газетная бумага. Тряпки не использую для этой цели.

Могу рекомендовать.