Функциональность
Удобство
Отзыв:

Дешевый чайник который отлично себя зарекомендовал

08.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: выполнен из нержавеющей стали, автоотключение при пустом чайнике
Недостатки: громко работает
Функциональность
Удобство

Мы пользовались этим чайников два года и отдали его родителям по ненадобности. Потому как купили новый, а два чайника нам в доме не нужно. К этому претензий не было.

А вообще чайник этот очень классный. Он и по дизайну симпатичный, плюс ко всему он выполнен из нержавеющей стали, поэтому нигде не гниет, нет ржавчины.

Крышка открывается не механически, скажем так с помощью рук, а с помощью специальной кнопки.
Еще что здесь хорошо, что есть уровень воды. Потому как не всегда хочется лишний раз заглядывать в чайник есть ли там вода, дабы включить и закипятить воду.

Если даже воды в чайнике и не будет, а кто-то нечаянно, а может и специально (когда в доме есть дети такое бывает часто) включит, то он сразу же отключится. Потому как здесь стоит защита для таких непредсказуемых случаев.

Накипь в чайнике появляется, но это совсем не проблема чайника, а проблема вашей воды. Чем жестче вода, тем быстрее накипь и появится. И никакие супер диски этого не предотвратят.

Поэтому прежде чем залить воду в чайник лучше всего прогнать ее через фильтр, тогда вода смягчится, и ваш чайник дольше будет оставаться чистым.

Под подставкой имеется специальные отверстия под которые можно прятать шнур, для компактности.

При включенном чайнике загорается кнопка красным. И это плюс, потому как на нашем новом чайнике такого нет, и не знаешь включен чайник или нет.

В уходе он простой, стоит лишь только протереть его влажной тряпкой и ваш чайник как новый.

Поэтому если у вас стоит вопрос о покупке чайника, то смело могу рекомендовать именно эту модель.