Функциональность
Удобство
Отзыв:

Красавец за приятную цену

08.10.2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Камера, объем встроенной памяти, дизайн, цена
Недостатки: Пока не обнаружила
Функциональность
Удобство

Смартфон Doogee X5 на рынок вышел сравнительно недавно. Впервые я увидела его в одном из магазинов, цена понравилась. Но все же решила поискать его в интернете, и присмотреться к ценам.

До чего я была удивлена, когда нашла его в интернете с хорошей разницей в цене. Разница составляла целых 600 гривен. Как по мне, то цена внушительная.
Заказывала через "aliexpress". Да, конечно пришлось мне помучатся в ожиданиях. Ехал он ко мне почи два месяца. Но ожидания эти полностью оправдались.

Во-первых, порадовал его элегантный дизайн. Смотрится очень красиво, утонченно, и сложно даже представить, что обошелся он мне всего в 1600 гривен. Ну согласитесь, сейчас то и цен таких нет на новые качественные смартфоны.

Телефон ультратонкий. Он на две сим-карты, что для меня очень важно было при выборе телефона. Процессор у него четырехядерный, имеет он один гигабайт оперативной памяти.

Его встроенная память - целых 8 Гб. Теперь даже не нужно пользоваться картой памяти. Которая частенько, к примеру, глючила на старом телефоне, что вызывало небольшие трудности.
Основная камера на 8 мегапикселей. Качество фото меня особенно порадовало, даже в ночное и вечернее время фото получаются неплохие. Еще больше меня порадовало качество видео.

Своей обновкой я полностью осталась довольна. Пока я не нахожу абсолютно никаких недостатков, посмотрим как он покажет себя в работу дальше.

Но учитывая его низкую цену, даже если и будет какой "бок" у него, то я смело закрою на это глаза.

Телефон отличный, поэтому могу рекомендовать.