Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохой для домашнего пользования, но не более

08.10.2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Дизайн, функциональность, хорошо снимает видео
Недостатки: Плохие фото в нехорошо освещяемом помещение
Функциональность
Удобство

Была у нас раньше простенькая мыльница, размеров таких, что хорошо помещалась в карман. Но мне захотелось чего-то такого по круче, качественней. Да и чтоб не стыдно было выйти куда-то с ним.

Долго искала по магазинам, то, что реально мне бы понравилось и по характеристикам, и по дизайну, и по цене.

И во попался мне на глаза такой вот симпатичный Sony Cyber-shot DSC-H300.

Конечно после маленького обычного цифрового аппарата нужно было привыкать, элементарно даже в том, как его держать.
Но со временем привыкла, и к его габаритам и к весу.

Поначалу было сложно разобраться и с управлением, но мне в принципе часа хватило, что понять что к чему, разобраться во всех его настройках и всем остальном.

Работает он от четырех батареек, лучше конечно закупить аккумуляторные батарейки и к нему зарядное устройство, потому что обычных батареек вы не на купитесь. Их вам придется менять очень часто.

Это, собственно разъем для шнура для подключения к компьютеру.

Что сказать по поводу качества фото. В дневное время, а тем более в солнечное фото очень хорошие, этим я довольна. Также он хорошо снимает и видео, оно получается качественное с хорошим и чистым звуком.

Претензии есть к фотографиям, которые сняты в ночное время суток, и в помещениях с плохим освещением. Этот момент меня конечно немного расстроил. Надеялась на то, что фото будут конечно получше.

Это пожалуй его единственный минус. Во всем остальном цифровой фотоаппарат меня полностью устраивает, поэтому могу его вам рекомендовать.

Skarlet
написала 26 января 2016 в 15:03

надо почитать хотя бы инструкцию к фотоаппарату и узнать как правильно фотографировать, чтобы были нормальные фото. Там же есть разные режимы освещения, ISO и т.д. Много всего, но если нужны хорошие фотографии нужно знать многое