Отзыв:

Мне не понравился

08.10.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Цена, приятный аромат
Недостатки: Неудобный колпачок, шампунь жидкий, щиплет глаза

Каждый сейчас, наверное, вспомнит и скажет, что "это шампунь из моего детства". Я тоже присоединяюсь к этим словам.

Кажись, в наше время других шампуней и не было.
Это сейчас их столько, что глаза разбегаются какой выбрать.

Своему ребенку все время я покупала шампунь Johnson's Baby, но когда время пришло покупать новый флакон шампуни, то решила вспомнить свое детство и купить "Кря-кря".

Сразу скажу, что это совсем не тот шампунь, который был раньше. Ну в принципе, чему тут удивляться. Сейчас множество продукции перепортилось.

Первое что мне не понравилось - это крышка. Она мне показалась неудобной. Еще и отверстие большое, через которое постоянно я набирала большое количество того шампуня.

Не знаю, какой по густоте раньше был шампунь, ну этот прям ну очень жидкий. Его нужно сразу лить на голову, потому что в руке он растекается мгновенно.

Плюс конечно в том, что он абсолютно прозрачный, а это значит что в нем нет красителей.

Пенится шампунь хорошо, но и чтоб вспенить волосы шампуня понадобится больше, чем обычно.

Минус в том, что смывается он плохо.

И самый большой и болезненный минус для моего ребенка - это то, что он щиплет глазки. Может для более взрослых деток, которым можно объяснить, что глаза нужно закрывать он и подойдет, но не в нашем случае.

Хотя производитель обещает, что глаза он не щиплет.

Хоть в состав шампуня и входят натуральные компоненты, но параллельно он имеет ряд минусов. Поэтому рекомендовать его я не буду.

Больше этот шампунь я не использую, теперь вместе волос, мою им душевую кабинку.

Удивительная Рядом
написал 20 января 2016 в 09:26

Каченя оказалось с замашками пираньи.

GAlisa
написала 20 января 2016 в 10:37

Скорее всего такой шампунь нацелен на аудиторию нас с Вами- тех, кто помнит его с детства. Но, производитель, еще не понял, что сейчас намного больше выбор, чем в наше время и вещь плохого качества не будет приобретена во второй раз. Жидкий, плохо смывается, щиплет глаза. А достоинства :название и запах.

Skarlet
написала 25 января 2016 в 22:30

какие существенные недостатки! спасибо, что предупредили.