Отзыв:

Хорошие

08.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Эффективные
Недостатки: Высокая цена

Эти таблетки нам выписал доктор, когда мы попали в больницу с ребенком с очень высокой температурой. Было подозрение на то, что температуру такую дают зубы.
И дабы немного обезболить и облегчить ребенку состояние сказали принимать эти таблетки. Тогда мы пили их по 2 штучки четыре раза в день.

Препарат этот полностью гомеопатический, а значит вреда организму не несет. Но по крайней мере так сказал мне тогда доктор. Никаких побочных эффектов данный препарат не вызывает, передозировок тоже не выявлено.

Состояние наше улучшилось уже на следующий день, температура пропала и таблетки мы перестали принимать.

Но был период когда им пришло время, это тогда когда резались 16-20 зубки и когда я точно была уверенна, что боль у ребенка именно из-за зубов тогда то мы и стали спасаться только этими таблетками.

Мы принимали по 2 таблетки 5 раз в день. Я растворяла таблетки в воде и давала с ложечки, так давать малышу намного удобнее. Вообще его рекомендуют держать во рту до растворения. Но ребенку это объяснить очень и очень сложно. Поэтому спасались таким вот образом.

Срок годности этих таблеток целых 5 лет.

Я так подумала у кого двое деток, так этих таблеток еще и на двух детей хватит. Тем более количество их во флаконе целых 150 штук. Я бы на месте производителя делала еще и флаконы в два раза меньше.
Просто мы от силы штук 40-50 их использовали, и флакон практически еще полон этих таблеток. А они вообще не сильно то и дешевые. Сейчас так вообще цена на них сильно подпрыгнула.

А так могу рекомендовать.

yuliyab
написала 13 января 2016 в 01:35

интересно...мы кажется этой же марки пили таблетки иммунокинд - стоят тоже недешево, но хоть их до конца можно допить, курс повторить для иммунитета. А зубы выросли и все, проблема исчерпана...надо родственникам передавать, у кого дети планируются или есть маленькие