Отзыв:

Не мой фаворит, но когда-то им был

08.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цена, хорошо увлажняет кожу рук, восстанавливает ногтевую пластину после повреждений
Недостатки: Особых нет

Может еще бы год-полтора назад я бы с восхищением кричала, какой это крутой крем и все такое.

Но это скажем так, крем который уже отжил свое, мода на него ушла. Хотя спорить не буду с теми, кому он действительно очень нравится и которые пользуются им и по сей день.

Но для себя я уже нашла немножко получше.
Но все же рассказать о нем не могу, так как крем действительно неплохой, и заслуживает на то, чтоб о нем говорили.

Во-первых, этот крем имеет хороший ненавязчивый аромат, лично мне нравится очень.

Хорошо его использовать, к примеру после мытья посуды.

Когда различный средства для посуды сушат нашу кожу рук, то этот крем их немного реанимирует, придает ему более свежий и здоровый вид.

Кстати, немного я вам соврала, потому как я им сейчас изредка пользуюсь. Пускай редко, но все же он без дела не стоит.
А бывает это в тех случаях, когда я пользуюсь одним из средств, которым отмываю свои грязнули-кастрбли. Вообщем жидкость та очень едкая, и в буквальном смысле этого слова - очень действует на кожу рук, она морщится, а ногти местами даже лущатся. Ну это болезнь моя работать в таких условиях без перчаток, за что я себя часто ругаю.

Так вот этот крем уже после нескольких использований, реанимирует мои ногти и восстанавливает их прежнюю форму.

А так в целом конечно крем не плохой, думаю у него уже есть постоянные клиенты именно на этот крем. Я могу его рекомендовать. Он сейчас даже вроде как выпускается уже в новой тубе, точнее дизайн тубы видоизменен. Но по свойствам все по-прежнему.