Отзыв:

Простейшего сайта, на котором можно заработать, я еще не встречал!

08.10.2015
Дата: 08.11.2015
Достоинства: В среднем в день можно заработать 10 рублей за 20 минут, минимальная выплата - 50 рублей
Недостатки: хотелось бы больше заданий

Работаю на этом сайте чуть больше недели, но уже смог оценить все его достоинства.
Миллионы вы там конечно не заработаете, но это пожалуй, один из лучших сайтов заработка на социальных сетях.
Главная страница выглядит вот так.

Для начала вам нужно, естественно там зарегистрироваться.
Входить туда в дальнейшем можно будет и с помощью социальных сетей.
Если у вас есть раскрученные страницы социальных сетей (можно даже фейковые) тогда вам крупно повезло. Так как у вас есть большая вероятность того, что у вас будет много заданий.

После регистрации вам нужно будет эти социальные сети прикрепить и ждать заданий.
Они выглядят вот так.

Скриншот сделан вечером, заданий в такое время мало. Куда больше их с утра.
Выполнить их проще простого. Нужно всего лишь нажать на "поделиться" или "подписаться", или "поставить лайк", или "посмотреть видео". Выполнить это задание. Затем нажимаем на "проверить". Проверка происходит автоматически. Если вы все сделали правильно и по инструкции, тогда высветится "Готово".

Инструкция, кстати, там прилагается, к каждому заданию, если вдруг вы чего-то не поймете как нужно правильно сделать.
За первые 6 дней, что я там посидел я заработал и вывел 58 рублей. Как по мне то за максимум 15-20 минут работы в день это вообще очень даже хорошо.

Когда заданий нет, вы увидите такое окошко.

Цены за вашу выполненную работу там не сильно большие, но все же, заработать можно. Кстати деньги на ваш счет начисляются сразу же после проверки. Ждать по трое суток вам не придется.
За лайк вы заработаете 10 копеек, за репост 48 копеек, за вступление в группу на Facebook 50 копеек, за то что расскажите на стене о группе, в которую вступили получите 60 копеек.

В принципе сайт не плохой, буду продолжать работать, или, скажем так, подрабатывать тут и дальше.

Минимальная выплата здесь 50 рублей. На сайте сказано, что выплачивают в течение двух дней. Мне на кошелек оплата пришла уже через пол часа.
Можно выводить деньги с сайта и на счет мобильного телефона, но только на российские номера...