Отзыв:

Хорошо снимает боли в печени

08.10.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Доступная цена, эффективность

Изредка сталкиваюсь с такой проблемой, как боли в печени. Чаще всего это в тех случаях, когда чего-то поем жирного, острого, или вообще когда переем. Сложно мне контролировать процесс своего питания, особенно когда проходят праздник за праздником и стол просто завален вкусной едой.

Пока пропивать какие то антибиотики, или там таблетки - не спешу. Думаю, пока в этой необходимости нет.
Ведь если есть безобидный фито чай, почему бы не подлечить свою печень именно таким препаратом.

Уже несколько раз подряд покупаю именно фиточай Расторопша плюс (печёночный) "Ключи здоровья".

Он недорогой, где-то около 15-17 гривен за упаковку.

Да и состав у него соответствующий: расторопша плоды, бессмертник цветки, девясил корни, зверобой трава, кукурузные рыльца, мята листья, ромашка цветки, череда трава, шиповник плоды. Вообщем все то, что хорошо помогает печени улучшить свою выделительную функцию, а также желчных протоков. Плюс ко всему налаживается процесс пищеварения.

Еще печеночный фито-чай обладает спазмолитическим и желчегонным действием.

В упаковке 20 пакетиков. Все они упакованы в пакетик с фирменным изображением "Ключи здоровья".

Вот так, собственно, выглядит сам фильтр-пакет.

На вкус чай приятный, но если к нему добавить конечно сахар или мед. Без ничего я его не пью - тогда не очень он то и вкусный. Ну это на любителя, кто тоже и любит чистые травяные чаи.

Как только печень заболит я начинаю пить этот чай вместо обычного. Беру себе это в привычку. Трех дней мне более чем хватает, чтоб хорошо подлечить свои почки.

Поэтому рекомендовать буду.

Skarlet
написала 22 января 2016 в 11:10

интересный отзыв! я не думала, что такой чай можно пить для профилактики или когда переешь, думала только при каких-то заболеваниях. Нужная вещь! надо тоже купить. Только вот мне кажется, что сахар и мед, несовсем положительно скажустя на его действии.