Отзыв:

Неплохая, но есть свои минусы

08.10.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Цена, аромат маски, после ее использования волосы мягкие и шелковистые
Недостатки: Волосы быстрее теряют свежий вид

Этой маской пользуюсь уже второй год подряд. Не могу сказать, что пользуюсь ей регулярно. Бывает что по месяцу совсем забываю про нее, когда как.

Сама по себе маска не плохая. Учитывая то, что на из недорогих.

Она достаточно-таки приятная на запах.

На обратной стороне можно найти состав конечно же, как ее использовать, ну и сами свойства данной маски.

Именно эта маска предназначена для длинных и секущихся волос, которые у меня, в принципе-то и имеются.

Она хорошо справляется с тем, что повышает эластичность волос и предотвращает спутывание кончиков. Но заметьте, такого эффекта вы добьетесь только при регулярном использование. Следующим плюсом является и то, что концы перестают уже так сечься, но опять же таки при регулярном применение.

Но приготовитесь к тому, что волосы вам придется мыть чаще, чем обычно. Так как с применением этой маски волосы быстрее пачкаются и теряют свежий вид.

Волосы после маски становятся мягкими, с приятным ароматом, блестят. И что важно ухоженно и красиво. Я как пользуюсь ею, то волосы утюжком даже не выравниваю. Они и без этого выглядят красиво.

Кроме основной крышки маска имеет еще и дополнительную. Для чего так задумано я не знаю.

По консистенции маска густая.

Исходя из всего вышесказанного с уверенностью могу рекомендовать данную маску для использования.
Благодаря ей ваши волосы станут гладкими, мягкими, шелковистыми, ухоженными и со здоровым блеском.

Лично я результатом довольна на все 100 %. Единственный минус, что при использование этой маски теперь приходится волосы мыть чаще.