Отзыв:

Бюджетный вариант антибиотика

08.10.2015
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Цена, быстрая эффективность
Недостатки: Список побочных действий

Когда катастрофически нет времени на то, чтобы болеть приходится бежать в аптеку за антибиотиками.
В этот раз в аптеке мне посоветовали "Азитромицин".

По цене сравнительно недорого для антибиотика, в районе 40 гривен.
В упаковке находится три капсулы, которые соответственно, принимать их нужно три дня по одной через каждые 24 часа. Уже спустя сутки после приема капсулы мне стало намного легче и простуда дальше не пошла.

Большой минус пожалуй каждого антибиотика это их побочные действия. У это их целая "тележка", а точнее сказать где то на целый листок расписано что с вами может случится. Меня слава Богу это все обошло, никаких побочных действий на себе не ощутил. А так может быть и головокружение, головная боль, возбуждение, повышенная утомляемость, сонливость, редко — шум в ушах, нарушение сна, конъюнктивит,
тошнота, рвота, диарея, метеоризм, боль в животе, вагинальный кандидоз, нефрит, сыпь, зуд, крапивница. И это еще не весь перечень.

Это видимо все индивидуально.
В принципе если противопоказаний для приема данного средства нет, то можно их принимать, тем более если их прописал вам доктор.

Конечно антибиотик это не всегда хорошо, и лучше обходится без них, но иногда как раз без них то и никак...