Отзыв:

Здесь тоже можно немного заработать...

08.10.2015
Дата: 30.10.2015
Достоинства: здесь неплохо платят
Недостатки: неудобный интерфейс, некоторые задания можно выполнять только после одобрения заказчика

Об этом сайте узнал от соседа. Мы так кто что нашел по заработку, делимся друг с другом.
Так вот что могу рассказать об этом сайте.
Зарегистрировался все как положено и начал разбираться. Первое впечатление было не очень, все такое мелкое. Глаза нужно ломать, по сравнению с предыдущими сайтами где я работал, ну у этого совсем какой то интерфейс был неудобный. Ну потому как привлекли цены, то решил все же попробовать.
К примеру, за вступление у группу вам заплатят не 1 рубль, как на qcommentru, а уже 1.87. За ре пост не 1.50, а 2.25. Если еще какой комментарий на 2-5 слов напишите, то уже 3 рубля.
В принципе задания простые.
Вот окошко пользователя.

Здесь можно посмотреть свой "кошелек", настройки там разные, чуть ниже сами задания. Все они поделены на разные социальные сети. Чем больше их у вам, тем больше вы сможете зарабатывать.
Вот к примеру задания для Facebook.

Заданий на самом деле очень много. И как обычно есть и щедрые заказчики, которые достойно оплачивают ваш труд. Есть и жлобы которые за 1 рубль попросят вас вступить в группу, поставить 5 like, сделать 3 ре поста еще и комментарий маленький написать. И вы знаете находятся и такое, кто эти задания выполняют.

Что можно сказать по заработкам. Заработать здесь можно. За неделю-две можно "налайкать" и "нарепостить" рублей так 200.
Вот мои три заработка, что я выводил. Скажу честно, этот сайт не является таким, на котором я сижу постоянно. Если уже нигде работы нет, то я захожу на этот.

Можно здесь заработать и больше. Если у вас есть неплохие профили на сайтах, то вам повезло. Если таких нет, их можно "накрутить" за месяц, и зарабатывать на этом.
Задания заключаются в том, что заказчик просит вам разместить рекламно-рекомендательное сообщение на одном из тематических форумов. К примеру на авто форуме, вы напишите что заказали шины определенной марки на таком-вот сайте и вставляете ссылку. Такие задания могут оценить от 10 и даже до 100 рублей. В среднем платят 25-40 рублей. Как бы не плохо.
Вот например мои 4 форума, где я был зарегистрирован, они прошли модерацию на Forumok. com и их одобрили для работы.

Есть кончено два минуса. Будут ли ваши рекламные ссылки проходить на тех форумах. Это раз.

Второе: как на работе на like и на форумах есть задания которые можно сразу брать и выполнять, есть такие которые нужно ждать пока одобрит заказчик и разрешит его выполнять. Это больше всего касается форумов. У меня есть такие задания, которые висят уже месяца три. Заявку подал и заказчик где-то пропал.

Есть конечно которых нужно пару дней подождать, пока они там в сеть войдут. Есть и ответственные, которые на заявки реагируют быстро.

Как итог могу сказать, что на этом сайте можно хорошо зарабатывать. Только для этого нужно в него вникнуть.