Отзыв:

Отличная штука как оказалось

08.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Цена, эффект, запах
Недостатки: Нам попалась бракованная крышка

Никогда раньше полиролью для мебели не пользовалась, хотя не раз видела что-то подобное у знакомых и наблюдала даже пару за самим эффектом от этого средства.

Решила и себе купить, попробовать.

Изначально вообще на Pronto смотрела, но так как я жутко экономная, и всегда больше, пожалуй, в большинстве случаев, обращу внимание не на качество, а на акцию, то купила совсем незнакомое по названию мне средство - Mebelux.

Первое разочарование, которое застало меня дома - это что он не работал в прямом смысле этого слова. Я просто никак не могла его распылить, что мы не делали, как не крутили - безрезультатно.

Если вы заметили, на главном фото верхняя часть совсем другая, чем на нашем.
Это все потому что нам пришлось ее сменить, сняли со старого освежителя воздуха и приделали на полироль и О, чудо! - все заработало.

Видимо крышка нам эта бракованная попалась.

А вообще на деле полироль оказался не плохим, результатом я осталась довольна. Прополировала в доме все, что только можно.
Все сразу начало блестеть, как новенькое. И пыль теперь на мебель не так быстро садится. А то так обычно моих уборок на пол дня хватало и снова можно было увидеть легкую пыль.

Полирую не только мебель но и телевизор, ноутбук. Они тогда так блестят, и кажется что как новые.
К тому же он имеет приятный запах.

В пользование простой: стоит только распылить на мебель и протереть сухой тряпкой для уборки. Если какие есть труднодоступные места, то распылить нужно на саму тряпку и протереть.

В целом полироль Mebelux хорошая, тем более, учитывая ее цену. Могу рекомендовать.