Отзыв:

Вкусные батончики

08.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Нежный молочный вкус, конфеты недорогие

Как-то прохаживаясь по магазину наткнулась на упаковку конфет Nesquik. Пройти мимо не могла по двум причинам:
- ребенок наш уж очень любит этого зайчика, и я знала что любому изделию с этим героем она обрадуется.
- цена на них была небольшой, еще кажись и по акции.

Не помню сколько там грамм в упаковке, наверное грамм 200, ну штучек десять батончиков было. И за все это цена всего лишь 18 гривен. Конечно, как тут было их не купить.
Но почему то мне показалось, что это совсем не то, что я обнаружила, когда домой их принесла.

Я думала, что это те дорогие батончики, которые там со сгущенкой, молочной глазурью.

Но это оказались вафельные батончики, которые просто покрыты молочным шоколадом.

Но я особо и не расстроилась, чего, я в принципе ожидала за такую цену?...

Батончик сам по себе оказался очень даже вкусным. Он мягкий, имеет нежный молочный вкус.
Теперь знаю, что в дальнейшем буду их обязательно покупать. Они сами по себе легкие, поэтому даже тех двухсот грамм вполне хватит чтоб их наесться.
Хотя я и против, что ребенок ел конфеты, ограничиваем его в этом, но иногда балуем. Это же ребенок, а кто сладости не любит.

Кстати еще на самом фантике из-под конфеты написано: ""Собери коллекцию Квики". Что за коллекция я поняла вот только сейчас, когда села писать отзыв.
Как оказалось каждая отдельная конфета с разной картинкой этого зайчика. Вот какую коллекцию и предлагают собрать.

Эти вафельные батончики могу рекомендовать с большим удовольствием. Они, действительно, очень вкусные. Вам и вашим деткам обязательно понравятся.