Отзыв:

Теперь без проблем можно измерить давление в домашних условиях

08.10.2015
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Простой в использование, точность результатов, экономный расход заряда батареек, автоматическое отключение

Потребность в покупке тонометра возникла в то время, как у меня сильно начало падать давление. С помощью тонометра я бы могла его контролировать.

Купили полуавтоматический тонометр Little Doctor LD4. Именно так нам посоветовали в аптеке. Сказали, что он хорошего качества, уже проверенный временем и прослужит нам не один год.

Данный тонометр имеет ряд преимуществ.
Первое - это его экономичность. Это значит, что тонометр использует минимальную энергию батареек. Следовательно производитель обещает, что одних батареек хватит на 1000 измерений.
У нас тонометр уже более года, и еще пока ни разу батарейки не меняли.

Это слот для батареек. Их нужно целых шесть штук.

Тонометр имеет индикатор аритмии, а это значит, что специальный символ на дисплее может сообщить об нерегулярном пульсе.

Такой вот удобный наклон дисплея обеспечивает наилучший обзор результатов.

Размеры манжета составляют 25-36 сантиметров. Они имеют специальные отметки деления, с помощью которых можно регулировать размер.

Это нагнетатель с обратным клапаном и клапаном сброса давления.

В использование тонометр простой, как с ним работать можно разобраться с первого раза, если что не ясно инструкция вам в помощь.

Как для домашнего использования, то он просто идеален. Давление показывает точно. Для большей уверенности в результатах можно измерять два раза.

О окончательном результате вам оповестит специальный сигнал.

Если приловчится, то давление можно померить даже самому себе, но лучше конечно чтоб вам в этом кто-то помог.

Сейчас такой тонометр стоит около 600 гривен.