Отзыв:

Красивый город! Впечатлений море!

08.10.2015
Дата: 27.10.2015
Достоинства: Разнобилие красивых мест, памяток архитектуры
Недостатки: Шумный и очень живой город, я бы там не жил

Удалось мне побывать в Киеве лишь только один раз. Но провел я там тогда незабываемых два дня. Незабываемых, потому как прошло уже года три, а я все еще под впечатлением.

За те 2 дня старался обойти все красивые места, пересмотреть как можно больше памятников архитектуры.
Гуляя по Киеву дух у меня захватывало на каждом шагу.
Вот к примеру те всем известные часы на Хрещатике.

Это все тот же Хрещатик. Если не ошибаюсь это мост где то в не далеки от универмага "Глобус".

А вот и сам Глобус.

Прогуливаясь по Киеву можно увидеть много красивых архитектурных зданий, как старинных

так и современных высоток

А вот и всем известная Верховная Рада. В тот день когда я там был, как раз проходил какой то очередной митинг возле нее.

А это Софиевский Собор. Там конечно очень красиво, место все такое загадочное и таинственное.

Там также можно увидеть очень много магазинов с брендовой одеждой, мимо которых пройти также было невозможно.

Вообщем, что я могу сказать. Киев - это очень красивый, таинственный и шикарный город. Это город, посетить который нужно хотя бы раз в жизни.

Единственное, что могу сказать, что там бы я не хотел жить. Уж очень он мне показался таким шумным и сильно активным городом.

Taija
написала 27 октября 2015 в 16:05

Люблю свой родной город. В нем столько всего хорошего, удивительного и необычного.

Кицуне
написала 27 октября 2015 в 22:32

К сожалению, так и не довелось побывать в этом прекрасном городе. Муж описывал очень восторжено. Я мечтаю попасть в Киево-Печерскую лавру.

olgalisa
написала 28 октября 2015 в 10:20

Киев-хорош в любое время года и в любое время суток. Была многократно и с удовольствием приеду еще не один раз. У меня много друзей живет в Киеве.

saskimey
написал 28 октября 2015 в 13:18

повезло вам с киевскими друзьями) значит точно есть всегда повод туда вернуться!

Удивительная Рядом
написал 29 октября 2015 в 08:35

Замечательный город. Жаль, что приходилось бывать в нём лишь по делам.

NMorel
написала 3 ноября 2015 в 22:48

Да, у нас город красивый) И отзыв у Вас хороший

Victoria-25
написала 18 января 2016 в 20:46

Люблю Киев и счастлива,что родилась в Киеве! Да,на самом деле город живой,город шумный,но за всю жизнь проживания в этом городе,уже без суматохи города жить не могу!))))