Отзыв:

Эффективный спрей

08.10.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Быстрый эффект

Горло у меня побаливает в край редко. Раньше конечно я постоянно болела ангиной, и никакие там спреи мне не помогали. А только инфекционное отделение, капельницы и антибиотики.

Сейчас конечно с горлом все попроще, ну и то если начинает болеть, то сильно.

Последнее, что я купила от болей в горле - "Хепилор".

По ценовой политике, можно отнести к категории скорее всего "средне".
Цена его около 50 гривен. В каждый аптеке по разному.

Этот спрей применяется при ларингите, фарингите, хроническом и остром тонзиллите, ангине, стоматите, гингивите. Этот препарат выписывают стоматологи для гигиенического ухода за полостью рта после каких-либо стоматологических процедур.

В использование спрей простой и удобный за счет такого своего длинного "носика".

В первые дни, когда горло заболит я использую по 1 распылению 6 раз в день. Примерно так рассчитываю время, чтоб распылять через определенно количество часов. К примеру через каждые 2 - 2,5 часа.

На третий день могу уменьшить дозу до одного распыления по три раза в день.

Что мне нравится в этом препарате так это то, что горло перестает "першить" уже после первого распыления. Только главное не спешить этому радоваться, а продолжать лечить им горло и дальше.
Три, максимум четыре дня будет более чем достаточно для того, чтобы полностью излечить свое горло. Это я говорю с личного опыта. У всех разный организм и на лекарственный препарат может реагировать по разному.

А так, в целом, могу поставить это спрею твердую пятерку. Соответственно буду рекомендовать.