Отзыв:

Хорошая защита от комаров

08.10.2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Цена, просты в использование, разгоняют комаров
Недостатки: Особых нет

Не спорю, в январе месяце отзыв о спиралях от комаров не очень актуальная тема, но как говорится лето со всеми его прелестями не за горами. Поэтому сейчас все же расскажу вам о этом чудо средстве.

В комплект входит 10 спиралей и 2 подставки. Впервые когда я их купила, думала что меня обманули, мол только пять спиралей положили-то, но потом оказалось что в одной спирали их две, просто нужно эти спаральки разъединить. Делается это легко.

В использование спирали очень простые. Всего лишь нужно одну спираль закрепить на стойке, которая входит в комплект. На спирали есть соответствующее отверстие, поэтому в этом проблем не возникнет.
Затем нужно будет поджечь кончик спирали, но не забудьте при это пламя задуть. Спираль должна тлеть, а не гореть. Тление спирали будет сопровождаться таким легким дымом.
Постарайтесь расположить спираль так, чтоб дым шел прямо в вашу сторону. Кстати расположить ее нужно примерно на расстояние метр от себя.

Дома мы редко когда ими пользуемся, потому как и с комарами редко проблемы бывают. А вот на море для нас это большое спасение. Потому как вблизи от воды этих комаров просто рой, и иногда такое чувство что они вас просто съедят. Поэтому спираль эта хоть какое то спасение.

Мы обычно полностью облагораживаемся этими спиралями, штуки четыре можем поджечь, чтоб дым шел со всех сторон.
Они действительно помогают не на 100 % конечно, все равно находятся проворные комарики которые как то находят способ чтоб вас укусить.

Стоят они кстати недорого, по цене доступно, могу рекомендовать.