Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не плохая машинка

08.10.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Хорошо справляется со своей работой
Недостатки: Тупые ножницы, некачественная расческа
Функциональность
Удобство

Этой машинке для стрижки волос чуть меньше четырех лет. Пользуемся ею крайне редко.

Как только купили ее, то конечно мужа часто подстригала. Но высушивая каждый раз его недовольства плюнула на все это дело, сейчас в основном стрижется в парикмахерских. А я машинку в руки стала брать все реже.

В управление машинка простая и удобная. В руке держать и управлять ею также достаточно удобно.

Здесь есть только кнопка "включить-выключить" и все. Ну и конечно рычаг для смены насадок.

Шнур недостаточно длинный, поэтому всегда подключаем переноску. Хотя у кого есть розетка прямо возле того места, где вы стрижетесь тогда и той длины шнура будет достаточно.

Также есть петелька для подвески на крючок.

Бритва имеет четыре насадки:
- 3 мм
- 6 мм
- 9 мм
- 12 мм.

Также еще идет в комплекте расческа, ножницы и масло для смазки бритвы.
Масла там конечно мало спустя время нужно будет еще докупать отдельно.

Расческа плохого качества, пластик тонкий.

О ножницах вообще молчу, ими не то что волосы стричь нельзя, ими элементарно бумагу трудно порезать. Качество плохое, они какие то кривые и тупые.

А вообще сама машинка не плохая. Она одна из самых бюджетных. Если ее покупать чисто для домашнего пользования, и использовать ее не часто, то она прослужит не один год. Если же вы хотите на ней заработать, то такая конечно вряд ли подойдет. Тогда нужно будет искать варианты подороже и по качественней.

Поэтому если вы покупаете такую машинку для стрижки для домашнего пользование - тогда с уверенностью могу ее рекомендовать.