Отзыв:

Хорошая паста

08.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Безопасна при проглатывание, ухаживает не только за зубами, но и за деснами
Недостатки: Особых минусов не обнаружила

До этой пасты у нас была такого же производителя, но обычная клубничная всем известная. А это кто-то из друзей приходил и подарили ребенку нашему такую вот пасту.

Эта паста абсолютно безопасна при случайном проглатывание. Для меня этот фактор очень важен, так как ребенок не то что случайно может проглотить, но и специально. Во-первых, она вкусная, а во-вторых малыши в в возрасте годика-двух, еще не очень понимают что проглатывать ее нельзя, а нужно сплюнуть.

Данная паста защищает от кариеса, так как в ее составе содержится кальций и витамины А и Е, которые помогают формировать эмаль.

Она абсолютна безопасна для малышей, так как не содержит в своем составе абсолютно никаких красителей, что не скажешь о пасте этого же производителя с клубничным вкусом. Также в ней нет триклозана и сахара.

Помимо всего этого она хорошо ухаживает за деснами, потому как в ее составе есть алоэ-вера, которая ухаживает за ними при прорезывание зубов.

Открывается и закрывается тюбик легко, что наверное не очень хорошо в плане детей. Ее нужно хорошо прятать, дабы ребенок ее не наелся.

Эту пасту можно использовать как только появился первый зубик, главное правильно подобрать щетку.
Ее рекомендуют детские стоматологи.

Хоть эта паста и безопасна для ребенка, все равно стараюсь на щетку не наносить ее большое количество, примерно с горошину и не больше.

Все равно переживаю, чтоб в организм ее попадало как можно меньше.

А так паста очень хорошая, поэтому с большой уверенностью могу рекомендовать ее для использования.