Отзыв:

Средство дорогое, но эффективное

08.10.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Высокая эффективность
Недостатки: Цена, но она оправдана эффективнностью

Назальный спрей "Авамис" не покидает мою аптечку уже наверное года так три, с того момента как у меня обнаружили аллергию на амброзию и тополиный пух. Последнее для меня это вообще период, который длится долго, как кошмарный сон.

И вот как раз именно Авамис меня и спасает в эти периоды.

Средство это не из дешевых, но цена его оправдывается за счет высокой эффективности данного препарата.

Этот спрей, в основном, назначают пациентам, страдающим аллергическим ринитом.

В использование он с одной стороны прост, но с другой стороны к нему нужно приловчится. Перед тем, как начать им пользоваться нужно четко ознакомится с инструкцией. Во-первых, перед первым распылением его нужно хорошенько встряхнуть и нажать на кнопку дозатора, с тем чтоб добиться четкой и правильной дозировки.

Чтоб использовать его нужно наклонить обязательно голову вперед, при этом удерживая флакон вертикально, наконечник напрявлять в сторону переносицы и нажать до упора кнопку необходимое количество раз и одновременно его вдохнуть. Но обязательно выдох сделать через рот. Это очень важный момент о котором не стоит забывать.

Наконечник обязательно нужно протирать после каждого применения салфеткой.

И закрывать защитной крышкой.

Низ флакона немного прозрачный, что дает возможность узнать сколько примерно доз осталось.

Это удобно ведь всегда знаешь, когда нужно купить новый сменный флакон.

Для эффективности никогда нельзя пропускать дозы, стоит придерживаться всех правил по применению

И тогда спрей обязательно будет полезен для вашего здоровья!

Не болейте!