Отзыв:

На праздничном столе смотрится шикарно

08.10.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: красиво, удобно, компактно
Недостатки: нет

Сейчас поняла, что иногда писать отзывы о том, что у тебя есть в доме полезно не только для самих читателей, но и для самой себя.
Садилась писать отзыв, но не имела представление как эту чудо-чудное и называется-то вообще.
Оказалось, что это "манежница", и не как я их называла "вон те красивые тарелки с соломенной подставкой".

Так вот сегодня буду писать о такой кухонной посуде как манежница.
Сейчас я понимаю, что такой предмет он незаменимый на праздничном столе. Он не только его украшает, придает ему более праздничного и грациозного вида, он еще и экономит кучу места, которого так всегда не хватает на столе во во время больших застольев.

У меня таких манежницы две. Сейчас о которой пишу, она на два деления, вторая на три. О ней напишу немного позже.

Как вы уже сами успели убедиться, смотрится это чудо очень красиво. Именно эту манежницу я зачастую использую для картофеля (пюре) - одну часть, вторая же для мясных блюд.
Все лежит себе по отдельности,все компактно и при этом красиво. Одно с другим не смешивается, им не удобно, как хозяйке и гостям. Если что-то закончилось и нужно досыпать, ну нужно тянуть с собой обе тарелки. Достаточно вытащить одну из них, доложить то, что вам нужно и поставить тарелку обратно в соломенный поднос.

В уходе они просты, моются хорошо. Качество как керамики, так и подноса отличное. Главное поднос этот не поддавать влаге, потому как может раскиснуть.

А так эта манежница просто идеальна. С помощью нее вы не только украсите свой праздничный стол, и сэкономите место на нем.

Рекомендую.