Функциональность
Удобство
Отзыв:

Работает уже 8 лет!

08.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Цена, удобство в использование, работает уже 8 лет
Недостатки: Тяжелая и большая вилка
Функциональность
Удобство

Купила этот эпилятор еще в 2007 году. Конечно, что восемь лет назад это была большая роскошь, но уже даже на тот момент были модели намного круче.

Но как, помню, тогда мне в магазине консультант сказала, что хоть этот обычный. Хоть с другой насадкой, хоть тот который вроде как замораживает - больно будет в любом случае.

Данный эпилятор имеет две скорости.

Насадку можно снимать, чтобы почистить.

Шнур, в принципе длинный, его хватает.

Боевая здесь, правда, вилка.

Ее и убить можно, она большая и тяжелая. Не раз она мне падала нечаянно на ноги, было больно.

Помню, первый раз как проэпилировала им ноги, думала и помру там на месте. Боль была ужасная, делала все это крепко сцепив зубы. Ноги посыпало после него страшно, местами даже опухло. Покраснения через день уже прошли. Зато какой эффект, следующий раз на ноги свои посмотрела только через 2 недели.

И вот так пользуясь им уже 7 лет что могу сказать. Волос на ногах практически не осталось. Даже если запущу свои ноги, то это невооруженным глазом и не заметно. Волосы не только реже стали расти, но теперь они еще и тоньше.
Кстати, сейчас при эпиляции я боли совсем никакой не чувствую, так небольшие пощипывания, но не более.

Пробовала пару раз подмышки им эпилировать, но это "ад адский". Может кто и выдерживает, но этак процедура точно не для меня. Больше не экспериментирую, мне и того хватило.

А так эпилятор отличный, тем более учитывая сколько лет он мне уже прослужил. Соответственно рекомендовать его буду с большой уверенностью.