Отзыв:

Универсальное средство

08.10.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Доступная цена, эффективность

Пивные дрожжи мне прописали впервые на первых месяцах беременности. Пила я их первые два с половиной месяца, затем бросила. Прописывали мне их для того, чтобы предупредить заболевание железодефицитной анемии.
На первых порах с анализами все было нормально, но на шестом месяце беременности все таки анализы показали эту самую железодефицитную анемию. Но пить эти дрожжи тогда уже было поздно.

Так же для беременной они были и хороши тем, что они имеют в своем составе кальций, магний и железо, чего так не хватает в этот период.

После родов, где месяцев через пять, я их снова начала пить. Так как хотела поправится, потому как похудела очень сильно, и фигура моя стала уж очень непривлекательной.

Как по мне то они немного помогли, за два месяца набрала три килограмма, и снова бросила их пить, так как была боязнь что могу поправится уж очень сильно.
А мне это не нужно было.

За счет магния в его составе, даже улучшилось немного мое состояние, они хорошо влияют на нервную систему, я стала более уравновешенной. И не ощущала уже такой усталости как обычно.

Кстати, после родов ногти становятся сильно ломкими, в след за ними и волосы начинают выпадать. Но вот если вы принимаете такие пивные дрожжи, то ситуацию эту можно будет немного поправить. А все это потому что в составе имеется кальций, который и укрепит ваши волосы и ногти.

В основном принимала по две таблетки, три раза в день, перед едой.

Если какая то из вышеперечисленных проблем коснулась вас, то с уверенностью можете принимать эти пивные дрожжи. Они действительно эффективны.